王老师买了下面的商品.请算出每种商品的单价,并用两位小数表示结果.
| 商品名称 | 钢笔 | 直尺 | 练习本 | 文具盒 |
| 单价 | ||||
| 数量 | 3枝 | 2把 | 10本 | 4个 |
| 金额 | 24.30元 | 1.00元 | 3.70元 | 26.00元 |
| 商品名称 | 钢笔 | 直尺 | 练习本 | 文具盒 |
| 单价 | ||||
| 数量 | 3枝 | 2把 | 10本 | 4个 |
| 金额 | 24.30元 | 1.00元 | 3.70元 | 26.00元 |