搜索
题目内容
美廉美超市新进
12
箱儿童牙膏,每箱
25
盒,每盒卖
4
元钱.这些儿童牙膏一共可卖多少元?
试题答案
相关练习册答案
答案:1200元
解析:
练习册系列答案
黄冈海淀大考卷单元期末冲刺100分系列答案
课时掌控随堂练习系列答案
课堂新动态系列答案
一课一练一本通系列答案
初中历史与社会思想品德精讲精练系列答案
浙江之星学业水平测试系列答案
高效练习系列答案
训练与检测完全试卷系列答案
每课一练(福建)系列答案
智能达标AB卷系列答案
相关题目
美廉美超市新进
12
箱儿童牙膏,每箱
25
盒,每盒卖
4
元钱.这些儿童牙膏一共可卖多少元?
关 闭
试题分类
高中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
初中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
小学
数学
英语
其他
阅读理解答案
已回答习题
未回答习题
题目汇总
试卷汇总
练习册解析答案