搜索
题目内容
幼儿园用144元买了48千克苹果,平均每千克苹果
[ ]
A.4元
B.3元
C.2元
D.1元
试题答案
相关练习册答案
答案:B
练习册系列答案
初中单元练习与测试系列答案
优质课堂快乐成长系列答案
智慧大考卷系列答案
导学案广东经济出版社系列答案
优佳好书系讲与练系列答案
课课练与单元检测系列答案
高中基础训练山东教育出版社系列答案
名校学案名校小状元系列答案
全优课堂满分备考系列答案
专题王系列答案
相关题目
幼儿园用144元买了48千克苹果,平均每千克苹果
A.
4元
B.
3元
C.
2元
D.
1元
关 闭
试题分类
高中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
初中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
小学
数学
英语
其他
阅读理解答案
已回答习题
未回答习题
题目汇总
试卷汇总
练习册解析答案