搜索
题目内容
王师傅用
12
元买了
8
千克黄瓜,平均每千克黄瓜
________
元.如果买
2
.
5
千克应付
________
元.
试题答案
相关练习册答案
答案:1.5;3.75
练习册系列答案
名师金手指大试卷 系列答案
标准课堂测试卷系列答案
智慧翔夺冠金卷系列答案
名校导练系列答案
目标实施手册测试卷系列答案
智慧通自主练习系列答案
第一微卷系列答案
考易通全程达标测试卷系列答案
创新课时作业系列答案
希望英语测试卷系列答案
相关题目
王师傅用12元买了8千克黄瓜,平均每千克黄瓜________元.如果买2
.
5千克应付________元.
关 闭
试题分类
高中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
初中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
小学
数学
英语
其他
阅读理解答案
已回答习题
未回答习题
题目汇总
试卷汇总
练习册解析答案