题目内容

李叔叔买5箱雪梨用了190元。他还想再买8箱这样的雪梨,还需要准备(   )元

A.114
B.204
C.418
D.304

试题答案

D
相关题目

违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com

精英家教网