摘要: 已知6支雪糕与3根棒棒糖的价格之和大于24元.4支雪糕与5根棒棒糖的价格之和小于22元.那么2支雪糕的价格与3根棒棒糖的价格比较的结果是 ( ) A. 2支雪糕价格高 B.3根棒棒糖价格高 C. 价格相同 D.不确定

网址:http://m.1010jiajiao.com/timu3_id_534523[举报]

违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com

精英家教网