题目内容

【题目】已知每千克大枣38元,李阿姨批发了15千克,张阿姨批发了5千克。李阿姨比张阿姨多花______元。

【答案】380

【解析】

练习册系列答案
相关题目

违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com

精英家教网