摘要:20.某校需要添置某种教学仪器.有两种方案:方案l:到商家购买.每件需要8元,方案2:学校自己制作.每件4元.另外需要制作工具的租用费l20元.

网址:http://m.1010jiajiao.com/timu_id_678102[举报]

违法和不良信息举报电话:027-86699610 举报邮箱:58377363@163.com

精英家教网