搜索
摘要:4.若生产同样的一件衬衣.甲厂花费2小时.乙厂花费3小时.丙厂花费4小时.三件衬衣在同一市场上出售.那么( ) A.甲厂生产的衬衣价值量大 B.乙厂生产的衬衣价值量大 C.丙厂生产的衬衣价值量大 D.甲乙丙三厂生产的衬衣价值量一样大
网址:http://m.1010jiajiao.com/timu3_id_3756037
[举报]
关 闭
试题分类
高中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
初中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
小学
数学
英语
其他
阅读理解答案
已回答习题
未回答习题
题目汇总
试卷汇总
练习册解析答案