搜索
摘要:4.生产同一种商品.甲厂耗费8小时.乙厂耗费12小时.当时社会必要劳动时间为10小时.假设每小时的价值量为10元.则甲乙两厂的商品价值量分别是 A.甲80元.乙120元 B.都是80元 C.都是120元 D.都是100元
网址:http://m.1010jiajiao.com/timu3_id_3744576
[举报]
关 闭
试题分类
高中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
初中
数学
英语
物理
化学
生物
地理
小学
数学
英语
其他
阅读理解答案
已回答习题
未回答习题
题目汇总
试卷汇总
练习册解析答案